Новый член правления в VBH

31-01-2011

Просмотров: 1994


<Посмотреть прайсы
1 января 2011 г-н Bangerter займет должность главного финансового директора. Первое интервью.

Новый член правления в VBH 1


Г-н Bangerter, я рад поприветствовать Вас, в том числе и от имени VBH Magazin, и представить Вас нашим читателям. У меня есть к Вам несколько вопросов. И первый из них - о Вашей биографии: какие жизненные этапы имеют для Вас наибольшее значение?

Я с удовольствием воспользуюсь возможностью представиться. Я родился в Штутгарте в 1965 году, и у меня есть трое детей в возрасте от 9 до 14 лет. После школы, банковского училища и высшего экономического образования следовала практика в Пенсильванском городе Рединг. Это было незабываемо: провести один год в США и набираться опыта у самого крупного оптового поставщика химикатов в стране. По окончании университета я начал свою карьеру как аудитор и руководитель отдела учета и отчетности в концерне GEHE AG в Штутгарте. После перехода в компанию GEHE Pharma Handel (оптовый поставщик фармацевтических препаратов в Германии и Чехии) я сначала отвечал за контроллинг и бухгалтерский учет. После того, как в 2000 году я принял должность финансового директора, мои коммерческие обязанности пополнились и электронной обработкой данных.

Как Вы оказались в компании VBH?

Моя карьера неразрывно связана с оптовыми поставщиками. Поэтому я уже в течение многих лет слежу за развитием компании VBH. И, как часто случается, важную роль сыграла обычная случайность, и теперь я рад приняться за осуществление моих задач в VBH.

Чем Вас привлекла новая должность в VBH?

Расширение моей ответственности в области управления кадрами и сотрудничество с рынком капитала (связи с инвесторами и банками), а также с неформальными структурами и присутствие по всему миру.

Можете ли Вы сформулировать цель, которую будете преследовать в VBH, или еще рано говорить об этом?

Моей первой целью станет знакомство с концерном и его сотрудниками, которые изо дня в день трудятся на благо компании. Мне предстоит увлекательная задача узнать секреты успеха VBH и на их основе разработать стратегию дальнейшего укрепления позиций на рынке и дать новые импульсы для развития.

Спасибо и удачи в Ваших начинаниях!


Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Новый член правления в VBH