Профильные системы

16-06-2006

Просмотров: 2789


<Посмотреть прайсы
Профиль системы EL-2000 без термомоста является системой для поворотных оконных/дверных блоков.Большой выбор профиля для различных конструкций, углы соединения могут быть механическими и под пресс. Благодаря отличному дизайну и тщательной разработке данные система позволяют производить уникального характера оконные и дверные
блоки, которые предоставляют преимущества перед конкурентами, отвечают требованиям производителей, специалистов и конечного потребителя, для которого важно сочетание эстетического фактора с функциональностью и прочностью алюминевых конструкций.

Профиль системы EL-4500 без термомоста является системой для поворотных оконных/дверных блоков. Она не содержит систему TERMO-brek., но наклоняется и функция поворота доступна. Самая легкая система этой серии
Углы соединения могут быть механическими и под пресс.Благодаря отличному дизайну и тщательной разработке данная система позволяет производить уникального характера оконные и дверные блоки, которые предоставляют преимущества перед конкурентами.

Профиль системы EL-4400 c термомостом 22 мм .Трьохкамерный профиль, высокие термо и звукоизаляционные качества. Используется для призводства окон, дверей, входных групп. Инновационный метод для тепловой изоляции, который обеспечивает устойчивую температуру ,эстетику и низкую стоимость.

Профиль системы EL-4600 MULTI-LOCK с термомостом 24 мм . Паз рассчитан для использования фурнитуры от ПВХ профиля. Это дает возможность надежно сочетать прочность и надежность алюминия с простотой использования фурнитуры металлопластиковых конструкций, унифицирует производство и уменьшит количество комплектующих на складе. Быстрая сборка механизмов, замыкание в 11 точках. Для усиления конструкции петля крепится в угол соединения, толщина профиля 1,3 мм, 3-х камерный профиль. Алюминевые системы серии MULTI-LOCK обеспечивают максимальную безопасность , это единственная система , получившая сертификат « противозлома» в немецком институте ift Rosenheim.


Профильная система EL-3500 ( раздвижная, холодная ). Профиль для раздвижных систем, многократные пункты закрывания. Система сочетает эстетику, функциональность и экономичность.


Профильная система EL-9000 представляет собой полную систему защитных роллет. Коробка роллет собирается из 4-х алюминевых пластин , толщиной около 1.5 мм. Большая гамма видов , система очень проста в производстве и монтаже, без использования специфического инструмента. Самая современная и усовершенствованная система защитных роллет, полностью удовлетворяет требованиям производителей с технической и эстетической стороны.

Профильная система EL-7200 ATRIUM ( стоечно-ригельная ) фасадная, используется для производства фасадов, зимних садов, атриумов. Стеклопакет устанавливается на несущую колону, используются любых видов открывающиеся окна и фрамуги, толщина стеклопакета 42 мм. К колонам боковые стенки-90* ,а на ригеля боковые стенки идут под углом к лицевой стороне, что дает возможность стока воды .Основное преимущество-это свободный доступ света и легкий характер всей конструкции, возможность углов наклона по горизонтали и вертикали.


Профиль системы EL-2400 Natural сочетает прочность и долговечность алюминия снаружи с благородством и теплотой дерева внутри. Эта серия предлагается для традиционных конструкций. Остекление рекомендуется с двойным термоизолирующим стеклопакетом,толщина 24 мм .Соединение профилей достигается за счет использования литых алюминевых закладных при использовании пневматического пресса. Соединения изолируются с помощью герметика на основе полиуретана.. Все механизмы двойного открывания соответствуют Германскому стандарту. Гармоничное сочетание алюминия с деревом придает дверям и окнам безукоризненный косметический эффект.

Профиль системы EL-34 ( торговые витрины)

Профиль системы EL-7500( офисные перегородки)


Противомоскитные сетки ролетного типа вертикального и горизонтального положения.

Автор: Компакт-Украина


<Посмотреть прайсы

Теги: Алюминиевый профиль

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Профильные системы