Окна и двери КВЕ – безопасность в каждой детали

10-02-2015

Просмотров: 1856


<Посмотреть прайсы
В жизненном пространстве дома окна и двери играют важную роль, от них в первую очередь зависит безопасность нашего жилища. Они чаще всего могут стать тем слабым звеном, допускающим постороннее вторжение. Как показывает статистика, почти 48 % взломов осуществляется через балконные двери, более 33 % – через окна, 12,5 % – через входные двери.

Противовзломные окна


Обезопасить свое жилище можно самыми разными способами, и один из самых простых – установка надежных противовзломных оконных и дверных конструкций. Именно такими характеристиками отличаются современные профильные системы ТМ КВЕ, способные предотвратить квартирные кражи уже при попытке проникновения.

Противовзломные двери и окна из профильных систем КВЕ отвечают ряду требований безопасности, позволяя минимизировать возможность постороннего вторжения.
Монтаж створки осуществляется с достаточным количеством точек запирания;
Ручка с замком защищена от возможности высверливания;
Запорные элементы крепятся непосредственно к профилю рамы, оснащенному стальным усилителем с замкнутым контуром.
В конструкциях используются противовзломные стеклопакеты с многослойными триплексными стеклами.
Вклеивание стеклопакета и/или усиление мест крепления штапика защищает стеклопакеты от поддевания и последующего взлома окна.
Монтаж систем осуществляется с использованием специальных дюбелей или шурупов, которые крепятся с соответствующими интервалами.

Противовзломные двери


ТМ КВЕ предлагает комплексные решения по установке в доме действительно безопасных противовзломных окон и дверей, включая полный ассортимент основных и дополнительных профилей, а также комплектующих.

Оконные и дверные конструкции из профильных систем КВЕ отвечают не только высоким требованиям безопасности. Они характеризуются уникальными энергосберегающими свойствами, повышенной шумоизоляцией, экологической чистотой, надежностью и долговечностью. А кроме того, окна и двери КВЕ отличаются оригинальностью и разнообразием дизайна, что позволяет им гармонично вписываться в разные архитектурные стили.

Автор: KBE

Страница компании в каталоге: KBE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

Окна и двери КВЕ – безопасность в каждой детали