КВЕ 76MD – новые возможности для оконных конструкций

04-08-2015

Просмотров: 3292


<Посмотреть прайсы
Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода после их появления на рыке, новинку оценили по достоинству дизайнеры и архитекторы, производители металлопластиковых окон, сотрудники строительных компаний, и, конечно, покупатели.

Профильная система


6-камерная профильная система КВЕ 76MD отличается рядом значимых преимуществ, которыми ранее обладали только конструкции с большей монтажной глубиной. Прежде всего, имеется в виду повышенная теплоизоляция, позволяющая изготавливать энергосберегающие пластиковые окна. В частности, этому способствуют технология вклеивания стеклопакетов и трехконтурная система уплотнения. Такие окна дают возможность экономить средства на отопление и поддержании в помещении комфортной атмосферы.

Металлопластиковые окна из профиля КВЕ 76MD также отличаются отличной звукоизоляцией, надежными противовзломными качествами, улучшенной статикой. Они устойчивы к негативному воздействию ультрафиолетовых лучей и влиянию неблагоприятных погодных факторов, очень просты в уходе и долговечны.

Отличная звукоизоляция


Технические характеристики КВЕ 76MD:
6-камерная конструкция профиля,
монтажная ширина профиля – 76 мм,
максимальная ширина стеклопакета – 48 мм,
максимальные размеры створки окна – 150 см х 150 см,
максимальные размеры створки балконных дверей – 100 см х 250 см,
сопротивление теплопередаче R0 = 1,0 м2 ° С/Вт,
долговечность – свыше 40 условных лет,
два стандартных варианта уплотнителя: серый или черный.

Профильная система КВЕ 76MD благодаря своим конструктивным особенностям предоставляет заказчику возможность реализовать любые индивидуальные решения. Она позволяет изготавливать пластиковые окна практически любых размеров и форм. Поверхность профиля может иметь различную фактуру и разнообразные оттенки за счет применения 3-х различных технологий цветового оформления. Это ламинирование, использование алюминиевых накладок и совершенно новая технология proCoverTeс, одновременно защищающая поверхность профиля.

Автор: KBE

Страница компании в каталоге: KBE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

  • KBE 70CL - новые возможности жизненного…

    22-06-2015

    Компания КВЕ, представляющая на рынке профильные оконные системы, за 20 лет работы в нашей стране завоевала доверие как профессионалов, так и обычных…

КВЕ 76MD – новые возможности для оконных конструкций