Автоматический блокиратор окна – оптимальная защита от взлома

07-09-2018

Просмотров: 3305


<Посмотреть прайсы
Современные оконные комплектующие обеспечивают эстетичный вид и удобство использования окон, позволяют повысить уровень безопасности. Для максимальной защиты от взлома заказчик может установить автоматический блокиратор вскрытия окна. Это удобное и надежное решение для всех, кто желает снизить риски несанкционированного проникновения.

За счет продуманной системе крепления и мощной фиксации удается добиться отличных показателей противовзломности – блокиратор открывания окна оставляет створку в закрытом положении при любых ухищрениях незваных гостей и предотвращает доступ в помещение со стороны улицы. То есть створку невозможно открыть, снять с петель, разблокировать и т.д., не разбив стеклопакет – а это уже лишний шум, который отпугнет злоумышленника.

Дополнительное преимущество установки блокиратора на окна – это создание безопасной среды для детей. Защита окна исключает возможность выпадения ребенка в то время, когда он находится без присмотра взрослых.

Автоматический блокиратор


Преимущества автоматического блокиратора окна:


- Универсальность: система может быть установлена на оконные конструкции металлопластиковые, алюминиевые, деревянные;
- Эстетичность: блокиратор открывания окна не портит общий внешний вид и может быть легко интегрирован в любой дизайн;
- Монтаж: установка простая, не предполагает большого объема работ и может быть выполнена на любом этапе, включая крепление на уже используемое окно;
- Прочность: система блокировки сделана на мощной металлической основе, которая устойчива к повреждениям и должна выдерживать (по стандарту) нагрузку до 450 кг.;
Надежность: автоматический блокиратор окна не предполагает участие пользователя в защелкивании, система работает непрерывно, что гарантирует максимальную эффективность. Такой тип блокираторов срабатывает автоматически при захлопывании створки, то есть исключается ситуация, когда защитный элемент есть, но его забыли закрыть.

Преимущества автоматического блокиратора


Установка защиты окна


Процесс монтажа простой и может быть произведен самостоятельно. Блокиратор открывания устанавливают с внутренней стороны конструкции на раму или разделительный профиль (импост). Роль крепежных элементов играют саморезы, которые многие производители обычно поставляют в комплекте. Непосредственное крепление системы защиты в армирующий профиль рамы повышает уровень безопасности и позволяет исключить любые ситуации, связанные со взломом окна.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Автоматический блокиратор окна – оптимальная защита от взлома