Новые стоечно-ригельные фасадные системы

25-02-2015

Просмотров: 1482


<Посмотреть прайсы
В системах REALIT, предназначенных для фасадного остекления, очень хорошо сочетаются внешняя эстетичность и удачные технологические решения. Сами профили этих фасадных систем лишь слегка выступают над общей поверхностью. Установка же системы с комбинированным профилем дает возможность иметь наружную сторону конструкции одного цвета, а внутреннюю – другого.

Фасадное остекление


Фасадные системы просты и экономичны. В них удачно решена проблема угловых переходов. Эти конструкции благодаря особым стоечным профилям с разными моментами инерции выдерживают даже сильные напоры ветра.

Фасадные системы REALIT за счет большого количества термомостов и разной толщины устанавливаемых заполнений обладают хорошими теплофизическими характеристиками. Эти системы практически не нуждаются в какой-либо дополнительной обработке. Проблема отвода влаги из внутренних полостей конструкций решается за счет применения стоечно-ригельной системы.

Кроме того, конструкции очень просты в монтаже и сборке. За счет их гибкости и универсальности можно изготовить и установить довольно разнообразные и очень сложные варианты, например, пирамиды, купола, фонари и любые другие конструкции.

Фасадные системы REALIT, хотя и разрабатывались в основном с учетом современных западных технологий, вполне соответствуют реальным требованиям как российско- го, так и белорусского рынка.

Стоечно-ригельный фасад RF 50
Классическая фасадная серия, имеющая широкий диапазон применения и предназначенная для изготовления ограждающих светопрозрачных вертикальных и наклонных конструкций любой категории сложности.

Новые возможности стоечно-ригельного фасада RF 50
Завод «Реалит» продолжает радовать своих заказчиков и партнеров новыми конструкторскими разработками. На этот раз речь идет о расширении возможностей и конкурентных преимуществ классического стоечно- ригельного фасада RF 50. Новое конструкторское решение заключается в использовании узла усиления ригелей RE 6026, RE 6027, RE 6028, который позволяет увеличить шаг стоек для фасада при массе стеклопакетов бо- лее 300 кг в среднем на 0,5 м, что в ряде случаев позволяет сделать готовый фасад из меньшего количества стоек. Такое инженерное решение дает возможность удешевить готовый фасад.

Также его можно применять на объектах с тяжелыми стеклопакетами весом 300 кг и более. На такие большие нагрузки рассчитаны новые усиленные опоры стеклопакетов, которые теперь используются для серии RF 50. Специально для этого узла усиления ригелей разработаны профили RE 6089, RE 6098, RE 6099, RE 6189, чертежи которых можно увидеть в каталоге RF 50.

Элементный фасад RF 68 EF
Серия для выполнения фасадов зданий методом установки готовых элементов, изготовленных в заводских условиях. Данная серия является без-альтернативной в плане технического решения для высотного строительства, а также ее неоспоримым преимуществом является возможность проведения монтажных работ круглогодично.

Светопрозрачные фасады


Ригель-ригельный фасад RF 50 RR
Экономвариант классической фасадной серии RF 50, позволяющий выполнять плоские вертикальные светопрозрачные ограждающие конструкции. Данная серия технологична, проста в изготовлении и монтаже.

Полуструктурный фасад RF 50 SSG
Вариант классической фасадной серии, позволяющий выполнять плоские вертикальные светопрозрачные ограждающие конструкции с минимальным выступом алюминиевых профилей над внешней плоскостью стеклопакета. В данной серии предусмотрена возможность установки полуструктурных оконных створок с открыванием наружу, что позволяет сделать открывающиеся элементы не отличающимися по внешнему виду от глухой части.

Навесные вентилируемые фасады для облицовки плитами из керамогранита RVF 101 и для облицовки кассетами из металлических композитных материалов RVF 201
Наружные системы теплозащиты являются одним из наиболее эффективных методов повышения теплотехнических характеристик ограждающих стен зданий и сооружений. Они снижают затраты на стеновые материалы, облегчают вес многоэтажных зданий и увеличивают энергосберегающие характеристики внешних стен зданий, т.к. включают эффективные теплоизоляционные материалы и технологические решения.

Автор: «Мастерская. ОКОННЫЙ РЫНОК»

Страница компании в каталоге: Мастерская. СОВРЕМЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Новые стоечно-ригельные фасадные системы