Новые системы для создания просторных помещений

07-09-2015

Просмотров: 1161


<Посмотреть прайсы
Люди постоянно ищут возможности расширить свое жизненное пространство или, как минимум, создать иллюзию просторных помещений. Новая система складных дверей CF 68 разработана специально для этого. Можно сказать, что CF 68 – это младший брат системы CF 77. Подобно 77-й системе, 68-я предусматривает много вариантов открывания, но ее максимальная высота составляет 2,5 метра, в отличие от трех метров для системы CF 77.

Складные двери


Дневной свет
Система CF 68 позволяет оптимизировать ваше пространство, поскольку, в открытом состоянии, дверь, похожая на складную стену, полностью откатывается в сторону, в отличие от стандартных раздвижных дверей. В помещение проникает больше дневного света, создается впечатление, что внутреннее и внешнее пространство представляют собой единое целое. Как результат, система CF 68 превосходно подходит для использования в жилых помещениях, а также в ресторанах и барах с террасами или в автосалонах.

Дизайн в сочетании с функциональностью
Система CF 68 имеет эстетичный и элегантный дизайн. Замок и фурнитура системы позволяют использовать одну створку раздвижной двери для постоянной работы, оставляя закрытыми остальные створки. Кроме того, система CF 68 имеет такие же теплотехнические характеристики, как и система CF 77. Система обеспечивает высокий уровень теплоизоляции, а коэффициент тепло-передачи Uf составляет 2.25 Вт/м.кв.K. В системе можно использовать как одно-, так и двухкамерные стеклопакеты толщиной от 24 до 52 мм. Система CF 68 предполагает применение новых профилей и аксессуаров. Специально для данной системы была спроектирована рама с направляющими. Предлагаются четыре решения порогов: от незаметных, которые устанавливаются вровень с полом, до высоких и герметичных (600 Пa), которые устанавливаются в зданиях на побережьях и высоких многоквартирных домах..

Ручки Purity
Система совместима с дверной фурнитурой такой же как у системы CF 77. Изящные и эксклюзивные ручки Purity от итальянского дизайнера тоже применимы для CF 68. В производстве ручек применяется специальный новый материал Pura™*, на который компания Reynaers получила эксклюзивное право пользования по всему миру. Также ручки Purity могут быть вмонтированы в двери, окна и раздвижные двери.

Продолжении линейки огнеустойчивых решений
Безопасность людей, которые находятся внутри здания, – главный приоритет в случае пожара. Компания Reynaers предлагает широкий выбор огнестойких решений: фасадных (система CW 50-FP), для перегородок и дверей (система CS 77-FP). Последние технические разработки позволяют устанавливать очень большие стеклопакеты в огнеупорных дверях и перегородках.

Огнеупорные двери


Огнестойкость
Внутренние двери и не открываемые части из системы CS 77-FP, которые разделяют помещения, замедляют скорость распространения огня в здании. Внешние конструкции фасада из системы CW 50-FP предотвращают возгорание соседних зданий и верхних этажей.

Огнеупорные двери и перегородки применяют на путях эвакуации как барьеры для распространения огня и дыма. В зависимости от класса огнестойкости, системы Reynaers могут гарантировать изоляцию и целостность конструкций на протяжении минимум 30 минут, которых будет достаточно, чтобы люди покинули здание.

Предельные размеры
При разработке огнестойкой системы важно сочетать ее основное функциональное пред- назначение и дизайнерские возможности. Для выполнения этой задачи Reynaers увеличила граничные размеры конструкций: до четырех метров в высоту (с открыванием или без). Внешний вид огнестойкой системы не отличается от стандартного, что дает дополнительные преимущества для дизайна в возможности комбинирования разных систем. И конечно, обе версии гарантируют высокое качество и надежность Reynaers.

Кроме того, был расширен перечень огнеупорных профилей и аксессуаров, что обеспечивает совместимость с другими материалами компании Reynaers.

Разрешенные замки
Поскольку в большинстве случаев в общественных зданиях или офисах на путях эвакуации важна огнестойкость, то часто дополнительные требования выдвигаются к аксессуарам. Разрешается использовать протестированные замки (стандартные или в сочетании со вторым классом устойчивости ко взлому – EN RC2) на дверях с механизмом антипаника (EN 1125) и на дверях пожарных выходов (EN 179).

Применение качественных огнеупорных материалов, которые легко и быстро устанавливаются, позволило усовершенствовать характеристики систем, и, в тоже время, уменьшить производственные расходы. В результате, мы предлагаем ассортимент высококачественной продукции по конкурентным ценам.

Автор: Reynaers

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Новые системы для создания просторных помещений