Многообразие конструктивных решений для оконных систем

11-05-2016

Просмотров: 893


<Посмотреть прайсы
MASTERLINE 8: высококачественная система, реализованная с минимальным количеством специальных компонентов, в результате чего получено эффективное решение в использовании материалов и времени на производство.

Высококачественная система


Как следствие, система MasterLine 8 идеально подходит для закрытия больших проемов с использованием узких, но прочных профилей. В результате оконная система пропускает больше дневного света, тем самым удовлетворяя потребности архитекторов. Более того, система MasterLine 8 предлагает новые варианты открываний для проемов различных размеров, такие как одинарные и двойные балконные двери с минимальными порогами, которые открываются внутрь и наружу.

Само собой разумеется, что архитекторы могут легко совмещать MasterLine 8 с другими системами Reynaers, например, раздвижными дверями CP 130 и CP 155, новыми стеклянными балюстрадами, системой Mosquito и фасадной системой СW 50.

Эффективность
Концепция системы MasterLine 8 основана на уникальном сочетании новой технологии и продуманного дизайна. Это высококачественная система, реализованная с минимальным количеством специальных компонентов, в результате чего получено эффективное решение в использовании материалов и времени на производство.

Так в системе Masterline 8 мы используем резину для герметизации и шумоизоляции. Производство угловых и поперечных соединений было значительно оптимизировано, также был разработан дополнительный клей с целью обеспечения идеальной текучести и затвердевания склеиваемых компонентов. Это обеспечило качественное решение и серьезно улучшило производственный процесс.

Еще одним важным вопросом повышения эффективности является наличие BIM-моделей, со всей соответствующей информацией о MasterLine 8. Эти модели доступны для различных существующих платформ, и следующим шагом будет создание конфигуратора BIM-моделей («простой, как BIM») для создания всех возможных конфигураций за счет использования специального приложения к программному обеспечению ReynaPro компании Reynaers.

Автор: Reynaers

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Многообразие конструктивных решений для оконных систем