Архитектурные инновации для масштабного остекления

27-07-2015

Просмотров: 1430


<Посмотреть прайсы
Фасадная система CW 50 характеризуется высоким уровнем сопротивления ветровой нагрузке, водонепроницаемости и максимальной светопроницаемостью. Компания Reynaers продолжает реагировать на тенденции, предлагая системы с возможностью монтажа крупных стеклянных панелей, что позволяет пропускать еще больше света. С этим техническим усовершенствованием система CW 50 была оптимизирована для использования с тройным стеклом, которое также значительно повышает степень изоляции.

Тройные стеклопакеты


Это улучшение было достигнуто с добавлением минимального количества материалов в профиль. Это, казалось бы, незначительное изменение обеспечивает лучшую поддержку тяжелых оконных стекол и большую прочность профилей. Новые стандартные опоры для стекла могут удержать массу до 200 кг в отличие от старых 120 кг. Так называемые «трубчатые» опоры для стекла также претерпели изменения. Они теперь могут удержать стеклопакет весом 310 кг вместо прежних 150 кг. И наконец, Т-образные опоры для стекла, которые удерживают вес в 450 кг в отличии от 350 кг, как это было до обновления.

Эта техническая модернизация означает, что больше нет необходимости использовать более дорогие опоры для стекол весом более 120 кг. Новая система CW 50 более прочна и более безопасна и продается по очень конкурентоспособной цене.

Современные тенденции в архитектуре включают использование больших стекол, пропускающих много света, создающих ощущение открытости и панорамный вид. Компания Reynaers разработала систему Hi-Finity: с учетом этих тенденций. Это элегантная и в то же время современная раздвижная дверь с большой стеклянной поверхностью, простирающейся от пола до потолка, идущая по всей длине фасада. Профили едва заметны благодаря их утонченным размерам, позволяя огромной прозрачной стеклянной стене максимальной высотой 3,5 метра плавно впустить пейзаж в интерьер. Компания Reynaers также предлагает опцию: вариант углового открывания, что придает еще больше открытости интерьеру.

Тройное остекление
Кроме серии с двойным стеклопакетом, также доступен вариант для установки тройного стеклопакета. Для установки тройного стеклопакета общая глубина системы была увеличена до 179 мм по сравнению со 147 мм для системы с двойным стеклопакетом. Со значением Ud менее 1,0 Вт / м?K эти стеклянные панели идеально подходят для энерго-пассивных домов. За это система Hi-Finity была удостоена энергосберегающего знака качества Minergie. Улучшенная герметичность – класс 4 – также повышает изоляционные свойства этой системы, и поэтому она еще лучше подходит для домов, расположенных на прибрежных и других открытых площадках.

Стеклянные панели


Большие стеклянные панели
Система может легко удерживать раздвижные стеклянные панели весом до 500 кг. Эти большие панели с тройным стеклопактом можно легко открыть вручную благодаря специально разработанной колесной базе, работающей на двенадцати высококачественных подшипниках. Стеклянные панели еще более комфортно открываются с помощью скрытого электродвигателя, который включается нажатием кнопки. Благодаря ламинированному стеклу в сочетании с гениальным скрытым механизмом блокировки система Hi-Finity обладает надежными противовзломными свойствами, соответствующими стандартам RC2. Система Hi-Finity является идеальным решением для организации больших прозрачных элементов с возможностью открывания в энергосберегающих домах.

Автор: Reynaers

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Архитектурные инновации для масштабного остекления