Архитектурная свобода для энергоэффективных домов

30-03-2015

Просмотров: 1079


<Посмотреть прайсы
Современные тенденции в архитектуре включают использование больших стекол, пропускающих много света, создающих ощущение открытости и панорамный вид. Компания Reynaers разработала систему Hi-Finity: с учетом этих тенденций. Это элегантная и в то же время современная раздвижная дверь с большой стеклянной поверхностью, простирающейся от пола до потолка, идущая по всей длине фасада. Профили едва заметны благодаря их утонченным размерам, позволяя огромной прозрачной стеклянной стене максимальной высотой 3,5 метра плавно впустить пейзаж в интерьер. Компания Reynaers также предлагает опцию: вариант углового открывания, что придает еще больше открытости интерьеру.

Панорамные окна


Тройное остекление

Кроме серии с двойным стеклопакетом, также доступен вариант для установки тройного стеклопакета. Для установки тройного стеклопакета общая глубина системы была увеличена до 179 мм по сравнению со 147 мм для системы с двойным стеклопакетом. Со значением Ud менее 1,0 Вт / м?K эти стеклянные панели идеально подходят для энергопассивных домов. За это система Hi-Finity была удостоена энергосберегающего знака качества Minergie. Улучшенная герметичность – класс 4 – также повышает изоляционные свойства этой системы, и поэтому она еще лучше подходит для домов, расположенных на прибрежных и других открытых площадках.

Большие стеклянные панели

Система может легко удерживать раздвижные стеклянные панели весом до 500 кг. Эти большие панели с тройным стеклопактом можно легко открыть вручную благодаря специально разработанной колесной базе, работающей на двенадцати высококачественных подшипниках. Стеклянные панели еще более комфортно открываются с помощью скрытого электродвигателя, который включается нажатием кнопки. Благодаря ламинированному стеклу в сочетании с гениальным скрытым механизмом блокировки система Hi-Finity обладает надежными противовзломными свойствами, соответствующими стандартам RC2. Система Hi-Finity является идеальным решением для организации больших прозрачных элементов с возможностью открывания в энергосберегающих домах.

Тройное остекление


Открывающиеся окна наружу

В соответствии с современными тенденциями CS 86-HI обеспечивает идеальную изоляцию и превосходную герметичность. Надежная система может удерживать стекла больших размеров, а также характеризуется привлекательным дизайном. Поэтому компания Reynaers расширяет этот ассортимент еще дальше: CS 86-HI в настоящее время также применяется для открывающихся наружу. Для того, чтобы гарантировать хорошую изоляцию и герметичность, окна, открывающиеся наружу, имеют центральное уплотнение. Чтобы соответствовать требованиям для остекления больших размеров, открывающееся наружу окно может иметь максимальную высоту 2400 мм и максимальную ширину 1600 мм, выдерживая вес до 170 кг.

Автор: Reynaers

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Архитектурная свобода для энергоэффективных домов