Алюминиевые фасадные системы для энергосберегающих зданий

23-05-2016

Просмотров: 968


<Посмотреть прайсы
В ходе реконструкции экологически чистого жилого комплекса были построены 56 домов на продажу (Kingston Heights), а также 81 люкс-апартаменты (River Walk). Комплекс характеризуется просторными внутренними двориками и большими окнами. Инновационный способ, которым вырабатывается энергия для производства горячей воды и центрального отопления, делает данный проект пионером в области устойчивого развития. Подача воды обеспечивается благодаря реке Темзе через насосную систему. Проект завоевал множество наград в области устойчивого развития.

Уникальная кровля


Городок Corda
Архитектура и природа сливаются воедино: 2 скошенные зеленые крыши поверх двух фасадов, состоящих полностью из стекла, скрывают стартапы, ориентированные на высокие технологии и новые медиа. Городок Corda расположен на территории бывшей зоны Philips и состоит из 14 000 м.кв. офисных помещений, конференц-залов, кафе в фойе, ресторана, и стойки регистрации. Гибкие рабочие пространства расположены на седьмом этаже, находящемся в 30 м над уровнем земли. Крыша энергоэффективного здания служит в качестве теплоизоляции и коллектора дождевой воды.

Ресторан ROYAL BEACH
Архитектура ресторана «Royal beach» напоминает скалистый утес на берегу моря. Резкий характер здания смягчен травяным покрытием крыш и угловыми панорамными окна- ми, которые отражают уникальный природный ландшафт.

МUSA Katendreht
Прочное и надежное многофункциональное здание, навеянное старинной архитектурой порта. МUSA вдохнул новую жизнь в некогда забытый район Катендрехт: он включает в себя среднюю школу, съемные квартиры для пожилых граждан, крытую парковку, а также социальные и спортивные объекты.

Университетский городок Ольборг
В центре городка находится большой общественный атриум, который может использоваться как место для проведения выставок, кинотеатр под открытым небом, кафетерий или актовый зал. Он разработан, в качестве места встречи для 900 студентов, сотрудников, исследователей и жителей Ольборга. Огромный стеклянный фасад, который выходит на город и гавань, способствует контакту городка с его окружением.

Огромное остекление фасада


Marasa Sarovar Hotel
Отель расположен в популярном месте паломничества. В связи с этим, все общественные места получили свои символы - цвета и геометрию, представляющие 10 реинкарнаций бога Вишну. 270 апартаментов класса люкс расположены вокруг центрального открытого двора с рестораном у воды с лотосами, притягивающими взгляд.

Вилла SNAGOV
С террасы современной виллы открывается феноменальный вид на лес и озеро Снагов. Для создания атмосферного эффекта в интерьере были использованы различные виды натурального камня и дерева. А в фасаде здания применены 11 м окна, позволяющие проникнуть свету и потрясающему виду внутрь здания.

Башни Loanda
Две башни Loanda – это современный и космополитический ориентир, расположенный в городе Луанда. Каждая из башен имеет по 26 этажей жилых квартир и офисов. 5 этажей, считая цокольный, занимают квартиры и автостоянки. При строительстве правой башни было использовано спецрешение, разработанное компанией Reynaers на основе фасадной системы СW 50.

Автор: Reynaers

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Алюминиевые фасадные системы для энергосберегающих зданий